четверг, 14 июня 2018 г.

It's a kind of magic

Всем привет!
Hello everyone!


Сегодня хочу вам показать подарочный сертификат на массаж. Простая конструкция, несложная в исполнении, а вся изюминка в чудесных рыбках и листьях MimiCut, которые сразу создают летне-отдыхательное настроение.

Today I want to show you a gift certificate for massage. This is a simple design with MimiCut die-cut elements - fish and leaves that create a summer mood.

@nastyalena #papercraft #scrapbooking


Рыбок "Рыбы не-мы" и листья "Тропики", вырубленные из фольгированного картона медного цвета я вживила в фон(сделала вырубку в фоновой бумаге и на это место вложила вырубку из фольгированной), вырубку из цветной бумаги добавила сверху. Немного штампинга, почеркушек белой ручкой, белых же брызг и готово!

@nastyalena #papercraft #scrapbooking


@nastyalena #papercraft #scrapbooking

Внутреннюю часть решила сделать необычной, добавив простенькую pop-up конструкцию, на которой будет располагаться карточка с информацией. Украсила её веточками и билетиками из "Дома не сидится", вокруг пустила плавать стайку цветных тропических рыбок и посадила разноцветные кораллы, которыми стала веточка из набора "Хвойный лес".
Внимание к центральной конструкции привлекла стрелочкой из "Пристегните ремни" и скобками из набора "Самое важное". Кстати, карточка из него же.

И вот красивая упаковка для приятного подарка готова!

@nastyalena #papercraft #scrapbooking



2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...