понедельник, 28 октября 2019 г.

Don't go into this house!

Привет всем!
Hello everyone!

Сегодня у меня для вас небольшая история про очень старый, заброшенный дом.
Реставрировать его не собираются, да и сносить тоже. Когда-то он был красавцем, да только судить об этом можно если только по окну с резными наличниками. Однако, как бы ни мучило вас любопытство, не заходите внутрь, никогда! И особенно 31 октября.

My new work for MimiC with their die-cutted elements is a little story about old and abandoned house which I created in postcard.
I used a lot of Finnabair Studio products for creating background: texture paste Golden Nugget, impasto acrylic paints, liquid acrylic paints Burnt Sienna, Tiger Orange, Violet, wax Vintage Gold. Also I used this products for decorate die-cutted elements. 

@nastyalena #cardmaking #ножиmimicut #mixedmedia


@nastyalena #cardmaking #ножиmimicut #mixedmedia

Небольшая пред хэллоуиновская
история сложилась благодаря ножичкам MimiCut.
В главной роли, конечно ажурное окно из "Окна нашего детства". Вырубку покрасила сначала черной акриловой краской Pitch Black (Finnabair Studio), сверху добавила пару капель жидкого Дистресс Оксида, дальше чуть встряхнула над ней баночкой уже с жидкой акриловой краской Violet также от Finnabair Studio, и посыпала черной пудрой для эмбосинга(Lindy's Gang). В самом конце смахнула "сухой кистью" с белой акриловой краской Snow White(Finnabair Studio).

@nastyalena #cardmaking #ножиmimicut #mixedmedia

Хэллоуин время мистическое и как тут не использовать ободок от часов "Carpe Driem"! Залила его ярким оранжем(жидкой акриловой краской Orange Tiger, Finnabair Studio), сверху добавила немного краски Flame(Finnabair Studio) и присыпала полупрозрачной золотой пудрой Caesar's Gold(Lindy's Gang). Серединка от часов затерялась в старом доме, только и остались две сбежавшие с циферблата цифры(из набора "Самое важное 2")

В заросшем дворе виднеется кружево крыльца - кружевная салфетка из "Связано крючком-2" . Эту вырубку так же не миновала участь попасть под различные акриловые краски и пудры для эмбосинга.

@nastyalena #cardmaking #ножиmimicut #mixedmedia


@nastyalena #cardmaking #ножиmimicut #mixedmedia

При работе с фоном я продолжила воплощать свою идею, которая состоит в том, что фон для холстов и открыток может быть одинаковым, и использовала множество различных материалов - текстурные пасты, жидкие акриловые краски и обычные, пудры для эмбоссинга, воски(Finnabair Studio, Lindy's Gang); и также использовала папку для тиснения "Конфетти".
Кстати, на коричневом кусочке бумаги, который виден над салфеткой применила папку "Под микроскопом".
Очень довольна этим пастово-красочным многослоем!

@nastyalena #cardmaking #ножиmimicut #mixedmedia

Весёлого Хэллоуина!
Или просто 31го октября!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...