понедельник, 24 августа 2020 г.

Уголки сада

Всем привет!

Новенькие ножи из последнего релиза я, для начала, решила опробовать на небольших конвертиках, которые собрала, используя нож из набора Самое важное 2. Снова взяла бумагу 7 Dots Studio.


Узнали нож на первом конверте? - наш универсальный Фото-альбом. Я согнула вырубку вокруг конверта и видимая часть превратилась в подобие рамочки.
Главным героем сделала деву из Вечный мрамор, посадила её на грудь мотыля из Венка сонетов, и добавила сам венок. Также использовала амперсанд из Бабушкин альбом, веточку из Ангельское пение. И приправила все пастой кракле(Finnabair Studio), спреем(Lindy's Gang) и эмбоссингом(Ranger, Lindy's Gang).



На втором конверте сделала буквенный фон, выбрав одно из слов из Важные слова, добавила ангелочка(Ангельское пение) на рамке(Бабушкин альбом), и половинку венка(Венка сонетов), и не удержалась от пары мазков кракле пастой. Белые цветы от AB Studio.


Третий конвертик про Пчёл Персефоны в душистых зарослях, которые скрывают потайную дверь Новые двери в счастье.
Заросли "вырастила" из веточек набора Там, где клён шумит, пары листиков Весна в душе, веточки из Венка сонетов, и безжалостно порезанной рамочки Очарование барокко.



Ну что, как вам конвертики? Возник у вас вопрос куда их или знаете где бы их применили? ;))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...