четверг, 1 ноября 2018 г.

Let's go! Stage 1/ Скрап-поход. Журналинг

Привет всем!
Hello everyone!

Первый этап нашего скрап-похода, который проходит в MimiCut про журналинг - как его обыграть или спрятать.

The theme of 1st stage of new MimiCut project is journaling. I decided to travel in time - from the birth of my son to this days. I really liked to decorate photos in the travel book style and not a children's album. Very interesting and not so long!)) I used a lot of different die-cut  elements from MimiCut.
How other designers made his travel books see on MimiCut blog.

Я решила попутешествовать во времени - от рождения сына и до его нонешнего возраста. Почему? Ну потому, что мне эта идея показаласьинтересной и накопились соответствующие фото.
Сразу хочу отметить, что оформлять детские фото не в стиле "малышовый альбом", а travel book мне очень понравилось! Немного не хватало всякой меморабилии конечно, но за не имением гербовой, пишем на простой!)) В качестве декора мими-вырубка подошла идеально, даже та, которая не относится напрямую к детской теме(а у меня только такая!).

@nastyalena #travelbook #papercraft

Итак, вариант 1, самый простой: журналинг на тэг, а оный спрятать под обложку. Разворот, двойной(вставочка с фото - маленькая рамочка из "Самое важное") сложился благодаря ножичкам "Черешневый сад", "Capre diem", веточке из  "Хвойный лес", чудесным крохам из "Уютный вечер", стрелочке из "Пристегните ремни" и как олицетворение, что наше чудо родилось в Петербурге собору из "Старый город".

@nastyalena #travelbook #papercraft

Вариант 2, тот самый, который лучше, чем ничего)). Если комментарии к фото лаконичны, то можно использовать мими-наборы с ножичками и штампами. Я взяла "Дело №" и еще добавила ободок от "Capre diem".

@nastyalena #travelbook #papercraft

Варинат 3. Использовать в трэвеле конвертик, а журналинг спрятать на обратной стороне язычка, который у меня украшен листиками и веточкой из "Гербарий-3". Еще на развороте уместилась салфеточка из "Связано крючком" и "Черешневый сад".

@nastyalena #travelbook #papercraft

И вариант 4. Всё с тем же конвертом, но теперь по назначению)). Вырубаете карточку из "Самое важное" , приклеиваете к ней скрепочку из "Дело №"(чтобы было удобнее вытаскивать), маскируете всё стрелочками из "Пристегните ремни", штампами, и всё готово! Вроде как и не конвертик, а небольшой разделитель.
На развороте еще планета из "Пристегните ремни" и снова(нравится она мне!) рамочка от часов "Capre diem".


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...