понедельник, 29 января 2018 г.

Magic School. 2 / Fantastic animals

Всем привет!
Hello everyone!

Фэнтези это моё все! Я смотрю фэнтези, читаю фэнтези и сняться мне сны тоже в жанре фэнтези...часто)). В общем понятно, что обожаю! И самым фантастическим, для меня существом, является дракон. Ни минуты размышлений, ни капли сомнений - именно он! Поэтому и работа у меня конечно же с драконом.

Самое интересное, что после 1го этапа, но еще до оглашения 2го, у меня появилась идея сделать холст с драконом. Представляете моё удивление, когда Юля выложила описание 2го этапа? Холст трансформировался в страничку. А идея использовать не фото как таковое, а вырезанную фигуру осталась. Мне хотелось, чтобы дракон существовал как бы над страницей, как будто он живой. Не могу сказать, что представляла всё именно так, но по-другому уже в другой раз)).

I watch fantasy and read fantasy! I really like fantasy and my most favorite fantastic creatures are dragons. Therefore, for the 2nd stage of Magic School with Yulia Tirskaya I chose the dragon. 

@nastyalena #scrapbooking #mixedmedia #layout

Подумала я тут и решила, что надо дать имя моему дракону. Появляется он с наступлением сумерек, из зарождающихся теней и убежавшего в окно дыма, становясь видимым с последним лучом скрывающегося за горизонтом солнца....И имя ему Шёпот теневой

When twilight comes HE appears from the shadows and from the smoke, and when the last ray of the sun disappears beyond the horizon HE becomes visible.... and HIS name is Shadow Whisper

В основе лист из коллекции 7 Dots Studio - Dreamscapes. Все остальные кусочки, вырубка, картинки из коллекций Writer's Block, Hazy Days и Fortune-teller. Вырубка конечно же из ножичков Mimicut: "Молодо-зелено" - очень мне нравятся эти листики веточкой; "Весна в душе" - потрясающие листочки, всё не наиграюсь ими; "Хвойный лес". Воски, штампы, арт-камешки, черная слюда, кусочковый глиттер - Finnabair. А еще кусочки молдов IOD&Prima.

As a basis I used a sheet from the collection Dreamscapes. All other pieces, cutting down, pictures from the collections Writer's Block, Hazy Days and Fortune-teller. Also I used Mimicut dies; Finnabair waxes, stamps, black mica, art stones and glass glitter. And IOD & Prima marketing moulds.

@nastyalena #scrapbooking #mixedmedia #layout

@nastyalena #scrapbooking #mixedmedia #layout

@nastyalena #scrapbooking #mixedmedia #layout

@nastyalena #scrapbooking #mixedmedia #layout

@nastyalena #scrapbooking #mixedmedia #layout


Мне бы хотелось ещё раз повторить своё спасибо всем, кто проголосовал за мою работу для 1го этапа! Мне было невероятно приятно видеть, что мои АТС вызвали такой отклик, при том, что столько невероятно красивых, интересных, оригинальных работ было в линках.
Девочкам из жюри, конечно сочувствую)) - нереально-тяжелая работа сделать выбор! Поэтому желаю им терпения, а нам вдохновения!

32 комментария:

  1. Сколько я любуюсь вашими работами. Меня с первого дня сразили ваши колориты. Сложные, глубокие и гармоничные. Невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо! Такое всегда приятно слышать))

      Удалить
  2. Обалденные слоеность и внимание к деталям! Это теперь второй мой любимый дракон на этом этапе! Одного я там уже в линках приметила для себя :) Ну очень круто, Настя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Так приятно, что выделила моего)) А кто еще понравился, поделись!)

      Удалить
    2. сейчас пойду проголосую за понравившихся дракончиков :)

      Удалить
  3. Это просто с ума сойти!!! Страничка шикарна! И этот дракон как настоящий! Я в шоке, в хорошем смысле этого слова!)) Мне кажется, он и мне сниться будет))) Шепет теневой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шёпот теневой - красиво придумала! Я весь день возвращаюсь в мыслях к твоей страничке - каждый раз хочеться "досмотреть" ее. Как будто я не все увидела и вот там еще что-то и тут вот притаилось...

      Удалить
    2. Света, читаю и улыбаюсь - невероятно приятно!!

      Удалить
  4. Ух-ты!!Настолько атмосферно, что кажется ещё секунда и дракон 100% полетит на меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что эффект достигнут! Дарианна, спасибо!!

      Удалить
  5. Огого!Как будто сейчас взмахнет крыльями и ощутится в реальном мире.Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! но не надо его в реальный мир, недобрый он)))

      Удалить
  6. Необычно и очень красиво! Такая профессиональная работа)

    ОтветитьУдалить
  7. Слов нет! Одни эмоции!)) Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Это что-то совершенно безумное! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чума!!!! Вот это что-то грандиозное, хоть это уже и 10 дракон, но такой мощно-крутой, что просто невозможно оторваться)))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, ты крутая! Сногшибательная страничка и имя у дракона волшебное такое))

    ОтветитьУдалить
  11. я тоже дико тащусь от этого дракона! страничка просто бомба!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, каждая твоя работа просто восторг!!! Не всегда пишу, но ВСЕГДА восхищаюсь! просто потрясающе! и спасибо за участие в СП "Magic School"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...