воскресенье, 14 мая 2017 г.

Beautiful flowers

И снова здравствуйте!
Hello again!

My new mixed media tag with a lot of flowers and cute fairy. As a base I used the packaging. I applied white gesso and added sprays and then acrylic paint "Unicorn's hair".

Сегодня еще один пост, потому как дни днями, дела делами, а СП "Многослойность - это просто!" идёт и сегодня последний день 4го этапа - Цветы.
В посте-вступлении меня прямо зацепило про сказочность и я решила, что у меня будет цветочная гирлянда, из-за которой выглядывает фея). Феей сделала дочку подруги, потому как мой фей, в последнее время совсем не фей....))



За основу взяла подложку от упаковки примовских металюшек и покрыла её грунтом. Затем через трафарет добавила белую пасту-кракле(Prima marketing). После высыхания добавила цвЕта спреями Фабрики Декору: Чёрная смородина, Ночная фиалка и Страстный гранат.



Цветы взяла разные: и картинки, и обычные, и вырубные, и металлические. Всё это цветочное богатство переложила сизалью, окрашенными салфетками, чипбордом, бумагой, листиками, декоративными элементами и бабочками.


В конце добавила топпинги: глиттер и пайетки, а также немного акриловой краски от Finnabair "Unicorn's Hair", которая выглядит, как слегка потёртая, состаренная временем, позолота.


В общем многослой получился)).


13 комментариев:

  1. Ух ты! Как классно! Фантастика!
    Спасибо за участие в нашем СП!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  2. Настя это просто сказка в одном маленьком тэжике!! Спасибо вам большое, что радуете нас своими работами в совместном проекте Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  3. wow your tag is just too beautiful, love all the little details, thank you so much for taking part here at Berry71Bleu x

    ОтветитьУдалить
  4. So so stunnning....just beautiful! ;-) Thanks so much for playing along with us at Berry71Bleu this month! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. What a stunning tag.Gorgeous little details. Thank you for playing along with Berry71Blue challenge this month.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть!!!! Кисточка меня покорила)) Столько деталек, такой объем! Восторг! Спасибо за участие в галерее блога Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) кисточка сюда настойчиво просилась), спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...