четверг, 1 декабря 2016 г.

Winter decorations/DT_KeepMemories

Привет всем!
Hello everyone!

Сегодня первый день зимы и я надеюсь, что свежевыпавший снег не растает снова 
и я дежурная по вдохновению в блоге "Храни воспоминания" - показываю новогоднюю красоту и подсказываю как ее сделать.
Обычно я декорирую шарики, много и с удовольствием, но в этом году решила отвлечься на звезды... впрочем, все это я уже рассказала здесь)).

Today the 1st day of winter and my time to inspire in the blog "Keep Memories". I made a set of Christmas decoration and it was very interesting. Love this time!
I used many beautiful materials: flowers and leaves, and texture paste White Crackle by Prima marketing, chipboard by SweetCheery, sprays by Lindy's and Fabrika Decoru.

нг17_набор.jpg
нг17_набор2.jpg


Каждый раз я с большим удовольствием работаю с пастой-кракле от Prima.  До чего творческая смесь)) - никогда не знаешь как она в результате будет выглядеть, всегда сохраняется элемент неожиданности!

нг17_набор3.jpg
нг17_набор5.jpg

Большой мишка и маленькие серебряные, которые так чудесно подошли к новогодней тематике, из детской коллекции от ТМ ЧерешняЦветы и большие листики - Prima marketing.  Спреи от Lindy's и Фабрика Декору.

нг17_набор6.jpg
нг17_набор7.jpg
нг17_набор8.jpg

--------------------

С единственным шариком в этой коллекции игрушек присоединяюсь 

--------------------

И со всем набором присоединяюсь к Галерее Декабря от Фабрики Декору. 
Для создания украшений использовала спреи: "Голубые мечты", "Черная смородина", "Ночная фиалка", "Дольче вита", "Страстный гранат", "Утренний туман".

7 комментариев:

  1. Потрясающие миксмедийные работы, ах эти трещинки )) Где-то я уже видела их и не устану рассматривать снова и снова. Я тоже в октябре заказала кракле с Америки и, к сожалению, где-то моя посылочка потерялась. До сих пор переживаю, с такими температурами сейчас еще долго не заказать. Спасибо, что творите с блогом Фабрика 212, пусть и всего один шарик из Вашей чудесной коллекции участвует в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила!
      До трещинок я сама не своя))..Кстати, свои)) я брала в scrapbooksale...вот они еще есть: http://www.scrapbooksale.ru/kraski_glittery/modeliruemaya_pasta-medium_art_extravagance_texture_paste_white_crackle_961503/

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!)
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какое все космически красивое!) Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...