среда, 28 сентября 2016 г.

Something old - something new

Привет всем!
Вот почти у всех есть кисть-не-кисть, а кисть-красота..... а у меня не было до этих пор..А теперь есть! Причем не просто кисть-не-кисть, а кисть-держатель для записок...например)

Hello everyone!
Today I'm sharing with you my altered mixed media paintbrush for September challenge from Fabrika Decoru - "Cool Attic".

Не последнюю роль,я бы даже сказала определяющую роль, в создании этой штуки сыграла сентябрьская доска вдохновения Фабрики Декору и тема "Cool Attic"

В общем представила я, что подобного рода вещь вполне можно найти на чердаке..вытащить ее из какой-нибудь коробки, коих в таких местах много.... И обнаружить, что за прошествием времени на нее налипла всякая всячина, которая обычно болтается на дне ...
....Почему цветная, можете спросить вы...А потому, что пока в ящик лазили, то одно доставать, то другое, опрокинули баночки с красками...ага, художественно)))
Вот такая находка)





Поскольку кисть не просто так, а все же держатель, к ней можно и рецепты крепить, чтобы удобно было отслеживать ход готовки). Кстати, рецепт проверенный, рекомендую!

4 комментария:

  1. Шикарная кисточка! Настоящее произведение искусства! Детали, цвет - все очень гармонично и стильно! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень крутая вещь! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...