понедельник, 19 марта 2012 г.

Домик котенка/House of a kitty

Периодически, мой сынуля, обожающий трансформеров, фабрику героев и т.п. играет в котят, что меня не может не радовать))). И вот в один из таких моментов, котенку, а как без этого?), понадобился домик. Сначала это была махонькая коробочка, а потом появилась идея сделать что-то посолиднее. После довольно длительного времени простаивания стройки), домик приобрел свой окончательный вид, и не в последнюю очередь потому, что ребенок болеет и вчера мы играли в строителей-дизайнеров-декораторов)
Итак, не судите строго: ребенок насколько возможно, делал все самостоятельно, а я боролась с собой) и старалась не отбирать у ребенка ножницы-кисточки-другиематериалы.
My son likes to play in transformers and bionicles and I am very glad when he starts to play kittens. Once for a kitten was necessary the house. And yesterday we decided to play in builders and designers-decorators)


В таком виде домик простоял довольно долго.Основа, как вы уже поняли, картонная коробка. Basis a cardboard box.

Наличие указателя полностью идея сына, впрочем трубы - тоже, вернее "я обещал котенку, что будет труба!...иначе он нам не заплатит..." Что же делать, пришлось выполнять заказ, под трубой даже люк специальный есть.

А внутри все как полагается: занавески на окнах, придверный коврик, картины на стене и даже веник с ведром)

"Часы обязательно над кроватью!" и оказалось, что больше всего котенок любит читать и играть в кораблик(кто не понял где он, обратите внимание на комод)))

И да, мои цветовые пристрастия в расчет не брались...))And yes, colors were chosen by Tim.

2 комментария:

  1. Великолепный домик у котенка! Надеюсь, он вам заплатил, раз труба есть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хм, как-то я так радовалась какой-чудесный-домик-получился, что про оплату забыла))), завтра потребую!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...