пятница, 28 апреля 2023 г.

Album spread for MimiCut Spring project

Всем привет сегодня я показываю вам себя, в прямом и переносном смыслах)).

Для нашего проекта "ТакаЯ как есть", который проходит ВКонтакте в группе MimiCut, я делаю альбом, который неожиданно вышел достаточно большим.

Я люблю многоцветье, сложные цветовые и текстурные сочетания, поэтому в оформлении страничек перемешала скрапбумагу и фоновые листы собственного "приготовления", в которых одними из ингридиентов были мими-нож Дамаск и папка для тиснения Розовые мечты. Посмотреть процесс создания можно на моем YouTube 


#nastyalena #scrapbooking #mimicut

Пока что основной часть в альбоме является бумага, но при финальной корректировке будут еще спреи-краски, пудры и другое.
Все это, а также ключики-замочки из Ключи от всех дверей, как отражение миксмедийного творчества, которое является частью моей жизни уже более 10 лет.

#nastyalena #scrapbooking #mimicut

Чуть больше года назад я познакомилась с воздушной гимнастикой на полотнах и пропала: по сей день она занимает много времени и большое место в моем сердце, и интерес к ней не пропадает(думаю сказывается детская любовь к лазанию по деревьям;)). Специализированных мими-ножичков на эту тему нет(может пока...), так что фотографии дополнены различной вырубкой, которая отражает мои другие увлечения - интерьерные и ботанические.

https://www.mimicut.ru/products/53503813

Интерьеры я люблю рассматривать, собирать и в свое время даже получила дополнительное образование - дизайнер интерьеров. Для отражения этой области в работе ножи из Картинная галереяКрасиво жить не запретишь, Время любить.

https://www.mimicut.ru/products/53503813

Всевозможная ботаническая вырубка - любимая Суккулентомания, Полынью пахнет хлеб чужойСтрекозы быстрыми кругами, Душистый снег магнолий, И густо плющ темно-зеленый завил широкое окно, а с ней и садовая - В тот единственный сад, Люблю тебя, Петра творенье,  и великолепные чайки из Прилетала белая чайка это все про поездки на природу, прогулки в садах и парках, и про комнатное цветоводство.

https://www.mimicut.ru/products/53503813

https://www.mimicut.ru/products/53503813

Есть еще одна область, увлечение к которой проявилось относительно недавно и те, кто наблюдают за моим творчством, могут догадаться о чем речь. В этих разворотах она не отражена, так что ждите ее в следующей публикации.

Спасибо за внимание, не прощаюсь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...