пятница, 10 июля 2020 г.

Летние мечты

Всем привет!

Сколько было сделано мной разных миников с использованием ножей Фото-альбом, но такой случился впервые, и по идее, и по кое-какому материалу.

В этом году мечтаний о путешествиях намного больше, чем самих путешествий, и мой миник именно про мечты. Так сказать визуализация, с парочкой летних фото, из прошлых поездок и подходящих к тематике разворотов.

@nastyalena #papercrafting #mixedmedisacrspbooking




Обложка и 1й разворот у меня про дорогу. Я использовала 2 оэ:
✔сквозные отверстиея: большой круг из Фото-альбом на обложке и самолет на 1ом развороте из Пристегните ремни.Самолёт в центре круга, как акцент что альбом про мечты именно о дальних поездках. "Тело" самолета из плотной кальки с вырубкой ножом Конфетти.
✔буквы на обложке, из Росчерк, Крупными буквами, АБВГДейка, Как азбука.

А еще, с обложки вылетает сердечная Мими-птичка, а на 1ом развороте Цветочная поляна, Когда расцветает земля, цифры 1,2,3 из Самое важное2 и английское "go!", собранное из Росчерк+Как азбука, облака Заоблачная любовь.

@nastyalena #papercrafting #mixedmedisacrspbooking

@nastyalena #papercrafting

2ой разворот про ожидания от поездки. Здесь соединены все 3 оэ: отверстие в виде самолета, круглая рамка(два ножа из Фото-альбом) и буквы, также из разных наборов.

Также домики и сердечко из Старый город, кружочек с надписью из Эта музыка будет вечной, велосипед из Дома не сидится, и крылья На крыльях любви.

Несколько велосипедов инкрустировано в фон, а центральный сделан объемным, за счет склейки нескольких вырубок.


@nastyalena #papercrafting #mixedmedisacrspbooking


@nastyalena #papercraft # minialbum



3️⃣Следующий разворот в моем альбоме 4ый. Он про то, ради чего затеваются летние поездки.Из оэ в нем надпись буквами, снова из разных наборов и овальная рамочка Мимирамочки.А еще вырубка ножами Райское наслаждение и Суккулентомания.

@nastyalena #papercraft # minialbum

Заметили необычное? Я решила поэкспериментировать и использовать в качестве фона альбомных страничек страницы журнала, который прихватила как-то в Парижском аэропорту.

Картинки с соответствующими фотографиями как нельзя лучше подошли к летней тематике альбома и к идее о мечтах, а листы с текстом к цветовой гамме.

В следующий раз покажу вам еще два разворота. Как думаете,  что они?😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...